"ГДЕ ЁЖ?" — это стильная магнитная азбука от "Банды умников" из 54 букв с запоминающимся орнаментом!..

В буквах азбуки использованы яркие орнаменты из Зверобукв-English. Буквы хорошо крепятся на холодиль..

990 руб.

Две хитовые игры — "Турбосчёт" и "Турбосчёт Форсаж" — в одной яркой коробке! Турбокомплект включает..

890 руб.

2-5 игроков Партия 5–20 минут В наборе четыре веселых обучающих игры: "Зверобуквы", "Эт..

2560 руб.

От 2 до 5 игроков Время партии 5–25 минут В наборе четыре увлекательных обучающих игры, которые..

2760 руб.

Предмет: математика, геометрия, доли и дроби, сложение и вычитание, умножение. Характер игры: на ..

2660 руб.

А хорошо ли вы знаете географию? У вас есть шанс доказать, что вы настоящий Жак Паганель и вашим зна..

290 руб.

Продолжение одной из самых увлекательных викторин. На сей раз вам предстоит спорить с соперниками о ..

290 руб.

4–16 человек Партия 30–45 минут Дорожная версия знаменитой игры. Совмещайте с другими наборам..

490 руб.

Игра "Простоквашино. Азбука" — одна из серии обучающих и развивающих игр для подготовки малышей к шк..

750 руб.

Кто сказал, что обучение дошкольника счету — это скучно и сложно? Разве что вы с ребенком просто пыт..